Гордость превыше любви?..

Разговоры обо всем и ни о чём

Модератор: Злобные админы

TEDDY-BEAR
Студент

Гордость превыше любви?..

Сообщение TEDDY-BEAR » Чт, 01.03.2007 18:20

Недавно произошла со мной история, в результате чего я и сделала такой вывод.
По воле случая так произошло, что мы познакомились с молодым человеком. Его зовут Андрей. Он из Ижевска. Друг моего брата. Так получилось, что я ему понравилась :oops: Мы стали общаться. Я в связи с тем, что мне приятно было внимание, а он потому, что испытывал некую симпатию ко мне. Потом дошло до того, что он предложил мне стать его девушкой :oops: Ну я согласилась: а вдруг что-то получится :? Но этот вопрос решался по телефону: он был в Ижевске, а я у себя дома- в поселке Пычас.
Потом началась сессия. Мы так еще и не встретились на тот момент после принятия такого важного решения, но продолжали общаться. После сессиии порешили встретиться. У меня было очень много времени, чтобы все обдумать, плюс подруга читала нотации. В общем, я поняла,что как ни крути, это все-таки не "мое" ... Я решила, что, как бы это не было больнои трудно,я должна высказать все это :( И я это сделала:cry: Конечно, он говорил о том, чтобы все вернуть, но я стояла на своем :x Порешили остаться друзьями :wink:
вот тут началось мучение :!: Он начал меня грузить вопросами по поводу того, что в нем не так, как ему следует вести себя с девушками и т. п. И однажды он получил...
Тогда мне на ум пришло именно такое сравнение... Я назвала его хлюпиком :oops: Объяснила я это следующими фактами. Как-то я решила поехать домой через Ижевск. У меня как обычно была тяжелая сумка. Ее понес Андрей. Потом через некоторое время он мне заявляет, что сумка очень тяжелая... Ну я вообщето знала об этом... Короче, в моем понимании это некорректно: настоящий мужчина не стал бы этого делать, несмотря ни на что. Еще была ситуация, когда он забыл перчатки дома, а на улице было холодновато. Ну он опять начал жаловаться... А еще в трамвае он, вместо того, чтобы меня посадить, уселся сам, когда я сказала, что не хочу садиться... Я ему и сказала,что девушка дложна чувствовать себя защищенной рядом с мужчиной, а иначе, на что он нужен :?: Вот и сравнила его с хлюпиком...
Он мне в течение разговора повторял, что он не обиделся, а вечером приходит sms следующего содержания: Ты меня оскорбила. Я не хочу с тобой общаться.Я себя таким не считаю!
Вот так. Я получила то, что хотела :? А еще поняла, что если хочешь "избавиться" от человека, то "ударь" по его гордости...
Хочется услышать ваши комментарии :lol:

DeMoN
Экватор однака...

Сообщение DeMoN » Пт, 02.03.2007 13:15

Зачем сразу ниже пояса бить :cry: Не бери в голову. Все пройдет. Найдешь лучше. Но учти, что невсе мы такие. Этот субчик исключение. Если бы он хотел реальных отношений то промолчал бы. И вообще не выказывал бы свое недовольство.
Я всегда где - то рядом.

M@РТЫН
Старожил

Сообщение M@РТЫН » Пт, 02.03.2007 14:37

не будь такой критичной. у всех свои тараканы. и у тебя тоже 8) наверно

TEDDY-BEAR
Студент

Сообщение TEDDY-BEAR » Пт, 02.03.2007 16:37

DeMoN писал(а):Зачем сразу ниже пояса бить :cry: Не бери в голову. Все пройдет. Найдешь лучше. Но учти, что невсе мы такие. Этот субчик исключение. Если бы он хотел реальных отношений то промолчал бы. И вообще не выказывал бы свое недовольство.
Огромное спасибо за поддержку :!: (оная вдвойне приятна особенно со стороны мужского населения :oops: )

TEDDY-BEAR
Студент

Сообщение TEDDY-BEAR » Пт, 02.03.2007 16:40

M@РТЫН писал(а):не будь такой критичной. у всех свои тараканы. и у тебя тоже 8) наверно
Да, действительно, у меня есть свои тараканы. :roll: Спасибо за совет. Учту :!: Хотя мне это дастся нелегко: я по жизни всех и вся критикую :cry:

Destion
Дипломник

Сообщение Destion » Пт, 02.03.2007 16:42

Комментарии, комментарии, какие такие комментарии все ж предельно ясно - вы просто не подходите друг другу даже для дружеских отношений да и для приятельских скорее всего тоже. :) Возможно разрыв можно было оформить менее болезненно для обоих и обошлось бы все без смсок, но это уже со временем, с опытом, с годами в общем под старость лет. ;) Успехов в поисках. :lol:
1 Терапевт - это 1024 Гигапевта или 1048576 Мегапевтов.

Destion
Дипломник

Сообщение Destion » Пт, 02.03.2007 21:24

Какой бы ни был договор всегда существует причина его нарушить, если существует одна причина - значит существует множество причин, если существует множество причин - значит хотя бы одна из них в тебе самом, если хотя бы одна из них в тебе самом - значит... в общем и т.д. и т.п.
1 Терапевт - это 1024 Гигапевта или 1048576 Мегапевтов.

TEDDY-BEAR
Студент

Сообщение TEDDY-BEAR » Сб, 03.03.2007 10:45

А кстати, недавно мне Андрей позвонил... Не удержался :wink: А я взяла да и сбросила... :? Потом вечером приходит смс: Научись уважать тех, кому ты нравилась. Прости, если что-то было не так. Прощай.
Я долго парилась по этому поводу :x Потом подруга сказала, что он просто играет со мной. Да к тому же он сам говорил, что не хочет со мной общаться. Ну я, УВАЖАЯ его желания, и отклонила его вызов... Какого уважения ему еще надо :?:

Аngel
Старшекурсник

Сообщение Аngel » Пн, 05.03.2007 15:47

А мое мнение таково: если бы ты была чуточку мудрее, то сделала бы так,что этот человечек начал смотреть на тебя безумно влюбленными глазами. Видимо просто ты сама не захотела быть с ним рядом, может просто ты не любила его?
А потом,когда он тебе написал смс после всего этого,просто ты задела его мужское самолюбие вот и все. И тем более что ты сбросила вызов.... дав понять,что не хочешь с ним общаться.
Я такая какая есть,прошу меня помиловать!

WanderGraf
Старожил
Контактная информация:

Re: Гордость превыше любви?..

Сообщение WanderGraf » Вт, 06.03.2007 12:38

TEDDY-BEAR писал(а):Вот так. Я получила то, что хотела :? А еще поняла, что если хочешь "избавиться" от человека, то "ударь" по его гордости...
Безусловно, вариант... только в данном случае это скорее было не тактично с твоей стороны... расстаться с человеком сможно и без "взаимных переходов на личность" (имхо у меня почему то складывается ощущение, что первый пост выдержал таки цензуру :|).

PS: а подруга то у тебя молодец... :mrgreen:
PS PS: нда... а от любви - любви не ищут...

TEDDY-BEAR
Студент

Сообщение TEDDY-BEAR » Ср, 07.03.2007 16:58

WanderGraf писал(а):
нда... а от любви - любви не ищут...
А ты что имел ввиду :?: :?

Murcha
спозоромотчисленный

Сообщение Murcha » Пн, 12.03.2007 18:37

M@РТЫН писал(а):не будь такой критичной. у всех свои тараканы. и у тебя тоже 8) наверно
Мадагаскарские ... :)

ИМХО: БУЭЭээээ ...

Живём-то один раз! К советам нужно ПРИСЛУШИВАТЬСЯ, а не жить по ним. Тоесть перед тем как принять совет, нужно сначала основательно поюзать голову на предмет "а не из зависти, обиды, др. дали".

- Я ударила по его гордости и он отстал [какая я молодец]
- Она поступила как [нехорошая девушка] А я думал она другая. Если ничего не хотела, то зачем оказывала знаки внимания?

To all girls: Ищете настоящего мужчину? Будьте НАСТОЯЩЕЙ женщиной!
И это понятие не ограничивается известным выражением, что женщина должны быть на кухне - кухаркой, в постели ... Оно лишь выдвигает основные :) / sarkasm off
Все ошибки в тексте - преднамеренны, они заставляют задуматься о смысле бытия ...

WanderGraf
Старожил
Контактная информация:

Сообщение WanderGraf » Вт, 13.03.2007 14:44

TEDDY-BEAR писал(а):
WanderGraf писал(а):
нда... а от любви - любви не ищут...
А ты что имел ввиду :?: :?
хм... что имел то и ввиду... а вообще сказано скорее тому парню, и только потом тебе.

Murcha
спозоромотчисленный

Сообщение Murcha » Чт, 07.06.2007 17:52

TEDDY-BEAR писал(а):А кстати, недавно мне Андрей позвонил... Не удержался :wink: А я взяла да и сбросила... :? Потом вечером приходит смс: Научись уважать тех, кому ты нравилась. Прости, если что-то было не так. Прощай.
Я долго парилась по этому поводу :x Потом подруга сказала, что он просто играет со мной. Да к тому же он сам говорил, что не хочет со мной общаться. Ну я, УВАЖАЯ его желания, и отклонила его вызов... Какого уважения ему еще надо :?:
Кстати, таких девушек часто называют 'кукла' или 'динамо' :)
PS: всё зл0 - от подруг!
Все ошибки в тексте - преднамеренны, они заставляют задуматься о смысле бытия ...

SDM-boy
Старожил

Сообщение SDM-boy » Ср, 26.12.2007 10:48

Ну и дура!!! Реального Ижевского пацана прозевала :-) Видела сколько в Ижевске квартиры стоят???? :D
Знаете как люди говорят п р е в е д?
-ЗДРААААВСТВУЙТЕ!

Lexus
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Lexus » Ср, 26.12.2007 11:09

А мне вот интересно посмотреть на то как она бы заговорила если бы с ней так поступили в такой же ситуации тока на месте парня была бы она сама.... Вот тогда б она и поняла, что так делать нельзя... И вообще подружек слушать не стоит (вообще)... Видимо такое воспитание...

А на счет девушки... у меня возникло много много мыслей... промолчу :evil:
...Кто же знал, что жизнь так сложится...

Arhangel
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Arhangel » Чт, 27.12.2007 10:55

может он пытался чтоб ты хоть как-то обращала на него больше внимания??...а вот бить по гордости не стоит....порой это плохо кончается...ты с этим погоречилась
да будет ТЬМА....

TEDDY-BEAR
Студент

Сообщение TEDDY-BEAR » Ср, 05.03.2008 11:36

Murcha писал(а): Кстати, таких девушек часто называют 'кукла' или 'динамо' :)
Мне вот интересно знать, а каких ТАКИХ девушек называют куклами или динамо? :)
Верблюд несет свой груз
В молчанье, а волк и при последнем издыханье
Не стонет, - хоть низменна их стать.
Так если мы - высокие созданья,
Не стыдно ли стонать или кричать?..

TEDDY-BEAR
Студент

Сообщение TEDDY-BEAR » Ср, 05.03.2008 11:39

SDM-boy писал(а):Ну и дура!!! Реального Ижевского пацана прозевала :-) Видела сколько в Ижевске квартиры стоят???? :D
Попрошу без оскорблений! И никакая я не дура! Я даже и не собираюсь в Ижевск, чтобы провести там свою жизнь. Этот город не по мне. Да и зачем использовать человека ради лишь получения квартиры? Нехорошо это...
Верблюд несет свой груз

TEDDY-BEAR
Студент

Сообщение TEDDY-BEAR » Ср, 05.03.2008 11:43

Lexus писал(а):А мне вот интересно посмотреть на то как она бы заговорила если бы с ней так поступили в такой же ситуации тока на месте парня была бы она сама....
Ну как? Не знаю. Начала бы копаться в себе... Я вообще самокритичный человек... Кстати, мне тоже интересно, может проверим? :wink: (шутка)
Верблюд несет свой груз

Ответить