Брак по залёту

Разговоры обо всем и ни о чём

Модератор: Злобные админы

morkovka
Старожил

Сообщение morkovka » Вт, 13.02.2007 15:28

Бла-бла-бла!!! Может я тебя и удивлю, но мир не идеален! И мать может нормально воспитать ребёнка, это лучше, чем отец непросыхающий алкаш! Всё познаётся в сравнении!
Тот ещё овощ!

M@РТЫН
Старожил

Сообщение M@РТЫН » Вт, 13.02.2007 15:29

morkovka писал(а):Бла-бла-бла!!! Может я тебя и удивлю, но мир не идеален! И мать может нормально воспитать ребёнка, это лучше, чем отец непросыхающий алкаш! Всё познаётся в сравнении!
не все же пьют :oops:

morkovka
Старожил

Сообщение morkovka » Вт, 13.02.2007 15:32

Но не всем же удаётся создать семью, они тоже имеют право на продолжение себя, на то, чтобы дарить кому-то свою родительскую любовь! Вы что, предлагаете, считать моральными уродами всех тех, кто растёт или выросли в неполной семье? И что с того, что у ребёнка не было отца, что с ним станет?
Тот ещё овощ!

M@РТЫН
Старожил

Сообщение M@РТЫН » Вт, 13.02.2007 15:35

morkovka писал(а):Но не всем же удаётся создать семью, они тоже имеют право на продолжение себя, на то, чтобы дарить кому-то свою родительскую любовь! Вы что, предлагаете, считать моральными уродами всех тех, кто растёт или выросли в неполной семье? И что с того, что у ребёнка не было отца, что с ним станет?
я не призываю считать их уродами. просто считаю что ребенку нужна полная семья

Tasha
Старшекурсник
Контактная информация:

Сообщение Tasha » Ср, 14.02.2007 12:07

да сыну нужен отец,а дочери он же не так и важен,да! не будет хватать отцовской строгости(руки),но и без этого можно справиться :roll:

SDM-boy
Старожил

Сообщение SDM-boy » Ср, 14.02.2007 12:22

по моему мнению, дочери намного сильнее привязываются к отцам и без него им приходится очень трудно, в то время как мальчики более привязываются к матерям. так что ТАША не совсем права
Знаете как люди говорят п р е в е д?
-ЗДРААААВСТВУЙТЕ!

AL
Старшекурсник

Сообщение AL » Ср, 14.02.2007 14:24

Tasha писал(а):да сыну нужен отец,а дочери он же не так и важен,да! не будет хватать отцовской строгости(руки),но и без этого можно справиться :roll:
Снова вмешиваюсь... ну уж прости меня такого. :lol:
Так вот, Tasha, прежде чем начинать рассуждать блуждая в потёмках и спотыкаясь на кждом шагу, прочти-ка пару книжек о воспитании детишек с описанием психологических процессов в их головах типа "Психология ранней юности" или что-то в этом духе.

Tasha, пасиба за огромную терпимость в мой адрес. :wink:

DeMoN
Экватор однака...

Сообщение DeMoN » Ср, 14.02.2007 15:38

Как говорил один знакомый препод-психолог:"В раннем возрасте первой любовью маленького мальчика является его МАМА, а девочки-ПАПА, поэтому дети ревнуют и капризничают" :wink:
Я всегда где - то рядом.

Tasha
Старшекурсник
Контактная информация:

Сообщение Tasha » Чт, 15.02.2007 14:01

SDM-boy писал(а):по моему мнению, дочери намного сильнее привязываются к отцам и без него им приходится очень трудно, в то время как мальчики более привязываются к матерям. так что ТАША не совсем права
и с чего это девочки привязываются больше к отцам? :evil:Ну если ты "маменькин" сынок,то.....

DeMoN
Экватор однака...

Сообщение DeMoN » Чт, 15.02.2007 16:09

Tasha писал(а):и с чего это девочки привязываются больше к отцам? :evil:Ну если ты "маменькин" сынок,то.....
Вообще то я уже писал об этом. Но если ты не веришь, то поговори со знающими людьми!
Я всегда где - то рядом.

Murcha
спозоромотчисленный

Сообщение Murcha » Чт, 15.02.2007 16:27

Tasha писал(а):зачем сразу жениться?можно просто жить вместе,если не готовы к браку,растить ребенка
Ага, тоесть внебрачный ребёнок. Соответственно и вся эта морока с усыновлением. Если живут вместе, есть ребёнок, то чего бояться? Любовника(цу) бросить?
Tasha писал(а):да сыну нужен отец,а дочери он же не так и важен,да! не будет хватать отцовской строгости(руки),но и без этого можно справиться :roll:
А вот и нет :) Дочка привязывается к отцу, и парня своего будет искать подсознательно прототип отца. Доказанный факт. Воспользуйся советом "пачитать вумну кныжку па деццкой психалогии".
Кстате, если она растёт без отца, потом она будет спать с мужчинами, намного тарше её по возрасту.
AL писал(а):Снова вмешиваюсь... ну уж прости меня такого. :lol:
Ингридиент ...
Tasha писал(а):и с чего это девочки привязываются больше к отцам? :evil:Ну если ты "маменькин" сынок,то.....
Не путай тёплое с мягким! А лучше полистай Вумну Кныжку и нарой там опредлние понятия "маменткин сынок".
PS: Если ребёнок растет без отца, то мать (как оно бывает почти всегда) отдаёт ему всё любовь ... буквально "залюбливает". Под прессом такой огромной любви можно прогнуть лубую детскую психику.
Все ошибки в тексте - преднамеренны, они заставляют задуматься о смысле бытия ...

Tasha
Старшекурсник
Контактная информация:

Сообщение Tasha » Пт, 16.02.2007 11:55

Murcha писал(а):Кстате, если она растёт без отца, потом она будет спать с мужчинами, намного тарше её по возрасту.
c чего это ты взял :evil: да девушка будет распущенная без отцовской строгости(если ее мать воспитает хорошо,то можно избежать это),но это не факт что она будет спать с мужчинами старше себя(может наоборот),это ее право с кем она будет устраивать свою личную жизнь

Killer
Старожил

Сообщение Killer » Пт, 16.02.2007 15:50

[/quote] и с чего это девочки привязываются Ну если ты "маменькин" сынок,то.....[/quote]
Я воспитывался мамой до 10 класса.И что ты считаешь меня маменьким сынком!
Я прихожу ради одного..............
Ради убийства!!!!!!!!!!!!!

Murcha
спозоромотчисленный

Сообщение Murcha » Пт, 16.02.2007 18:09

Tasha писал(а):c чего это ты взял :evil: да девушка будет распущенная без отцовской строгости(если ее мать воспитает хорошо,то можно избежать это),но это не факт что она будет спать с мужчинами старше себя(может наоборот),это ее право с кем она будет устраивать свою личную жизнь
Это уж0 доказанный факт! Право у неё конечно есть ... Но ей не хватало отцовской любви, следовательно она будет её искать ... Не спорь с этим, просто прими это как аксиому :wink:
Если хочется доказательств - почитай вуму книжку или спроси у Абладающего (с).
Все ошибки в тексте - преднамеренны, они заставляют задуматься о смысле бытия ...

Tasha
Старшекурсник
Контактная информация:

Сообщение Tasha » Сб, 17.02.2007 12:36

Killer писал(а):Я воспитывался мамой до 10 класса.И что ты считаешь меня маменьким сынком!
ну :roll:....

amur
Старожил

Сообщение amur » Пн, 19.02.2007 09:00

Murcha писал(а):Если хочется доказательств - почитай вуму книжку или спроси у Абладающего (с).
В етом деле,за долго до нашего рождения,подробнейшим образом разобрался примного уважаемый Зи Фрейд!!! Кстати, ни у одного животного на Земле нет такой сексуальной потребности, как у человека!!! А если сделать скидку на высокий интелект, то получиться, что человек-самое сексуально-зависимое сущ-во на планете. Не встречал не одно животное, кроме чел-ка, которое бы занимался сексом, ради удовольствия.В етом вся наша проблема.Именно сдесь имеют начало все намозолевшие темы, в том числе и данная...
Зачем любить? Зачем страдать? Под мышку брать их и в кровать!!!

morkovka
Старожил

Сообщение morkovka » Пн, 19.02.2007 11:58

Tasha писал(а): c чего это ты взял :evil: да девушка будет распущенная без отцовской строгости(если ее мать воспитает хорошо,то можно избежать это),но это не факт что она будет спать с мужчинами старше себя(может наоборот),это ее право с кем она будет устраивать свою личную жизнь
Это просто доказанный факт, что девочки будут просто искать отцовской любви и заботы в этих мужчинах, возможно покровительство, иногда нраворучения. С возрастом это проходит, по крайней мере у меня.
Тот ещё овощ!

Killer
Старожил

Сообщение Killer » Вт, 20.02.2007 14:02

Tasha писал(а):
Killer писал(а):Я воспитывался мамой до 10 класса.И что ты считаешь меня маменьким сынком!
ну :roll:....
Если ты незнаешь тогда неговори таких громких фраз! :evil:
Я прихожу ради одного..............
Ради убийства!!!!!!!!!!!!!

Murcha
спозоромотчисленный

Сообщение Murcha » Вт, 20.02.2007 18:54

amur писал(а):
Murcha писал(а):Если хочется доказательств - почитай вуму книжку или спроси у Абладающего (с).
В етом деле,за долго до нашего рождения,подробнейшим образом разобрался примного уважаемый Зи Фрейд!!! Кстати, ни у одного животного на Земле нет такой сексуальной потребности, как у человека!!! А если сделать скидку на высокий интелект, то получиться, что человек-самое сексуально-зависимое сущ-во на планете. Не встречал не одно животное, кроме чел-ка, которое бы занимался сексом, ради удовольствия.В етом вся наша проблема.Именно сдесь имеют начало все намозолевшие темы, в том числе и данная...
Чот я недогнал ... Это ж чистый флейм ... причём тут моя цитата?

Crazy
Старожил

Сообщение Crazy » Сб, 03.03.2007 14:34

Кстате, если она растёт без отца, потом она будет "встречаться" с мужчинами, намного тарше её по возрасту.
Вроде все в теории звучит правильно, но эта самую теорию не всегда можно сопоставить с практикой... У меня много знакомых девушек, которых растила исключительно мама, но при всем этом чаще всего они общаются со своими сверстниками или с молодыми людьми старше их всего лишь на пару лет.

Ответить