дружба

Разговоры обо всем и ни о чём

Модератор: Злобные админы

Murcha
спозоромотчисленный

Сообщение Murcha » Пн, 16.04.2007 18:33

DeMoN писал(а):Как вывод: искренней, настоящей дружбы нет!!!
Есть! Я её занимался :)
PS: Это была шутка, не цитировать/утрировать/превращать в бред
Все ошибки в тексте - преднамеренны, они заставляют задуматься о смысле бытия ...

Murcha
спозоромотчисленный

Сообщение Murcha » Ср, 02.05.2007 17:34

SinEric писал(а):Да, конечно, смоей стороны это очень плохо, но я хотел, так сказать, их "проверить".
Проверить на что? Влюбятся ли? Проверить на гепатит? :) Или проверить себя: смогу ли гулять сразу с несколькими?
SinEric писал(а): Так уж получилось, что я с одной поссорился и через некоторе время познакомился с другой, а первая позвонила мне и попросила прощения. С третьей же, мы были просто друзьями, потом это переросло в серьезные отношения. И тут то пошло-поехало...
А вся проблема в чём? Ну кроме прочих - в недоговорках. Когда просила прощенья - сказал бы нечто вроде: "Ты мне дорога, но такие выходки(обиды) меня не устраивают(если причина обиды была надумана). И если хочешь продолжения отношений - постарайся не обижаться на меня, если я не даю хорошего повода (по пустякам). Эта ссора ни к чему не привела, а за это время со мной уже познакомилась девушка...". Если назовёт бабником (только я за дверь - ты сразу к другой), скажи что постоянно нуждаешься в любви и ласке, причём именно с её стороны. И вообще ты очень соскучился ...
В итоге (если девушка неглупа) она поймёт (по идее), что ссорясь с тобой, она даёт нехилый шанс соперницам ... Хотя при разговоре с девушкой (что сказать), нужно исходить из характера и миропонимания самой девушки ...
PS: Всё вышенабитое считать бредом.
Все ошибки в тексте - преднамеренны, они заставляют задуматься о смысле бытия ...

Ответить